Zum Inhalt springen

Oberärztinnen und -ärzte

Dr. med. Hubertus Schmitt

Foto: Dr. Hubertus Schmitt
Bild-Großansicht
Oberarzt Dr. Hubertus Schmitt

Arzt für Orthopädie, spezielle Orthopädische Chirurgie
AGA Zertifikat Arthroskopie
Chirotherapie
Akupunktur A-Diplom
medizinisches Taping

Mail: hubertus.schmitt@lvr.de

Panagiotis Vazoukis

Oberarzt Panagiotis Vazoukis
Bild-Großansicht
Panagiotis Vazoukis

Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Mail: panagiotis.vazoukis@lvr.de

Dr. med. Stephan Kurth

Foto: Dr. Stephan Kurth
Bild-Großansicht
Dr. Stephan Kurth

Arzt für Orthopädie
Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Orthopädische Chirurgie, Röntgendiagnostik, Physikalische Therapie, Physikalische Therapie und Balneologie, Chirotherapie, Sportmedizin, Spezielle Schmerztherapie

Mail: stephan.kurth@lvr.de

Nach oben

Simone Arnold

Bild-Großansicht

Ärztin für Chirurgie
Ärztin für Unfallchirurgie
Ärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie, Manuelle Medizin

Mail: simone.arnold@lvr.de

Ingo Andreas Stolzenberg

Foto: Ingo Stolzenberg
Bild-Großansicht
Oberarzt Ingo Stolzenberg

Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle orthopädische Chirurgie, Sportmedizin und Manuelle Medizin, Zertifikat Fuß- und Sprunggelenkschirurgie der D.A.F., Hygienebeauftragter Arzt, Kinesio-Taping Therapeut

Mail: ingo.stolzenberg@lvr.de

Nach oben

Dr. med. Elisabeth Deimann-Veenker

Foto: Dr. Elisabeth Deimann-Veenker
Bild-Großansicht
Dr. Deimann-Veenker

Ärztin für Anästhesie
Spez. Schmerztherapie; Akupunktur; Palliativmedizin

Mail: elisabeth.deimann-veenker@lvr.de

Dr. med. Norbert Schippers

Foto: Dr. med. Norbert Schippers
Dr. med. Norbert Schippers

Arzt für Neurochirurgie

Mail: norbert.schippers@lvr.de

Oleg Kuz

Foto: Assistenzarzt Oleg Kuz
Bild-Großansicht
Oleg Kuz

Arzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

Mail: oleg.kuz@lvr.de